30.05.2017

25 мая 2017 года в Казгородокской средней школе была проведена торжественная линейка.   Линейка открывалась гимном РК, после которого директор школы Бекенова А.Б. всех присутствующих поздравила с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями.  Также Алма Булатовна в своем выступлении особенно отметила тех учеников, которые   в областных сорвенованиях по казахском уязыку –Шпирер Кирилл (2 место ) , Челомбитько Виктория (3 место). На мероприятии приглашенным гостем был главный специалист Ульгинского сельского акимата  Кокаева М.Т Приказ об окончании учебного года и награждении учащихся за отличные успехи в учебе и активное участие в общественной жизни школы огласили  завучи школы  Каженова С.Л., Бекенова Б.С.

Грамоты также получили ребята – участники спортивных соревнований.по футболу и тогыз кумалак. Директор школы не забыла отметить благодарственными письмами  от  РОО  учителей Оралову А.К.,Бакетову А.М., от имени директора  школы   учителей ,уходящих на заслуженнный отдых-Токсанбаеву Р.К., Рахимова Е.Б.

25 мая – это праздник, поэтому учащиеся школы подготовили небольшой сценарий, чтобы порадовать гостей: Курмангожина Дайана и танец группы «Гульдерай». Следующим выступили сами выпускники школы

прозвучали стихи, песня о школе, прощальный вальс , после подарили учителям цветы, выпустили в небо голубей, мероприятие завершилось традиционным звонком.

Право дать первый звонок предоставили:

ученику 11 класса —Шпирер К.и ученице 1  класса — Кенжебай Г.