Неделя математики, физики, информатики в Казгородокской средней школе

02.03.2017

В период с 23 по 30 января в Казгородокской средней школе прошла неделя математики, физики, информатики. Ребята 5 – 11 классов заранее, получив творческие задания, готовились к этой неделе: готовили рефераты по математике, составляли ребусы, кроссворды, оформляли тематические стенгазеты, презентации. Открытие предметной недели МИФ на линейке:

Учителями предметниками были подготовлены задания для  заочной викторины по математике, информатике и вывешены в фойе школы.           23 января оформили галерею «Великие математики, физики, информатики» библиотекарь школы и учителя математики Даулетбаева А.Ж., информатики Нурмаганбетова Г.Ж.

Показ презентации «В мире математики» для учеников 6-8 классов подготовила и провела учитель математики Даулетбаева А.Ж. 24 января открытый урок по математике в 6 «Б» классе провела Даулетбаева А.Ж., так же в этот день прошла математическая викторина  среди 5-6 классов подготовила и провела Алпысбаева С.Ж.

27 января по предметам математика и информатика прошло внеклассное мероприятие среди 7-8 классов. Мероприятие подготовили и провели учитель математики Даулетбаева А.Ж. и учитель информатики Нурмаганбетова Г.Ж.

Обладатели лучшей тетради были награждены грамотой. Конкурс презентаций «Великие ученые» был

проведен среди учащихся 9-11 классов 30 января на линейке были подведены итоги, закрытие  недели и награждение активных участников.