Республиканская научно-практическая онлайн конференция

22.02.2017

21 февраля 2017 году Директор Казгородокской средней школы Бекенова А.Б. приняла участие в республиканской научно- практической   онлайн конференции «Тенденция развития функциональной грамотности педагогов и учащихся в контексте обновления содержания среднего образования Республики Казахстан».

Алма Булатовна выступила с докладом на тему «Развития функциональной грамотности учащихся через социализацию в рамках проекта «Общественно активная школа». В работе конференции участвовало более 100 школ страны, институты повышения квалификации «Өрлеу».

За активное участие участие Бекенова А.Б. получила сертификат.

Доклад будет опубликован в электронном сборнике.