Оқитын мектеп

28.11.2022

В рамках проекта «Читающая школа» в школьной библиотеке была организована литературно-познавательное путешествие по книжной выставке «Знакомые сказки с детства». Ребята читали сказки замечательных детских писателей: Александра Пушкина, Петра Ершова, Ганса Христиана Андерсена, Шарля Перро и, конечно же, вспомнили русские народные сказки, ведь именно с них начинается первое знакомство ребенка с художественной литературой. Ребята с удовольствием приняли участие в сказочной викторине «Сказки – наши друзья» и продемонстрировали отличные знания, как русских, так и зарубежных сказок, ведь страна сказок - самая удивительная и чудесная страна из всех. Мероприятие прошло весело и увлекательно.