Прощание с Букварём

1 февраля 2024 года в первом классе прошел праздник «Прощание с Букварём».

Цель мероприятия: формирование у учащихся стремления к активной интеллектуальной деятельности, воспитание умения общаться, совместно трудиться на общее благо.

В начале мероприятия выступила классный руководитель Кудеренова А.Б. – , которая отметила важность праздника для ребят 1 класса.

На праздник к ребятам приходили сказочные герои. Они задавали детям вопросы, загадывали загадки, предлагали выполнить задания, с которыми наши первоклассники успешно справились. Ребята читали стихи, пели песни об учебе, демонстрировали свои успехи.

Родители пожелали крепкого здоровья, успехов детям и педколлективу. Мы поздравляем ребят и желаем им успехов в учёбе!