Открытие кабинета «Рухани Жангыру »в Казгородокской средней школе

Открытие кабинета «Рухани

Жангыру »в Казгородокской средней школе.

В рамках программы президента РК Назарбаева Н.А. « Взгляд в будущее: Рухани Жангыру» в  нашей школы  5 февраля  состоялось открытие кабинета « Рухани Жангыру». Гостями праздника были  руководитель РОО района Биржан Сала Абдикенов Р.К.,специалист отдела образования Мурзагулова М.А., директор районной библиотеки Акишева К.Ш. ,завучи по УВР школы им .Абая и школы № 1 города Степняка.

Учащиеся школы провели экскурсию по залу «Атамекен », « Боевой славы», рассказали о работе  туристко– краеведческой экспедиции , одеятельности полки «Буккросинг», ознакомили с выставкой подделок ручной работы. Ребята ,посещающиекружок «Робототехника »,показали различные устройства  роботов - от самых простейших моделей досложных механизмов.

Честь разрезать ленту было предоставлено  руководителю  РОО района Биржан Сала Абдикенову Р.К и директору Казгородокской СШ Бекеновой А.Б. Со словами поздравления к присутствующим обратился руководитель отдела образования Абдикенов Р.К., он отметил, что мероприятие прошло плодотворно и познавательно и выразил благодарность администрации школы.

Завучи по УВР : Құрмет Қанағат,

Нагуманова Г.К.