Торжественный сбор приёма в ряды Единой детско-юношеской организации «Жас ұлан», «Жас қыран».

04.01.2018

Торжественный сбор приёма в ряды Единой

детско-юношеской организации «Жасұлан», «Жас қыран».

14 декабря 2017 года в Казгородокскойсредней школе ко Дню Первого Президента и в

честь Дня Независимости Республики Казахстан состоялся торжественный прием в ряды Республиканского

общественного объединения «Детско-юношескую организацию «Жас Ұлан». На детско-юношескую организацию «Жас Ұлан» было принято 1 учащиеся. Главная цель «ЖасҰлан» - повысить социальную, познавательную и творческую активность школьников. Директор школы Бекенова А.Б., и председателю партийной организации партии «Нур Отан» Бекенова Б.С., завуч по воспитательной работы Нагуманова Гульжан Какимжановна вручили участнику «Жас Ұлан» значок и галстук. После награждения члены организации «Жас Ұлан» дали клятву и исполнили гимн. Директор школы поздравила члена организации «Жас Ұлан» и пожелала ему успехов. Мероприятие продолжили поздравительными номерами с каждого класса.

Старшая вожатая: Ахмет С.С.