Новогодний утренник

04.01.2018

Отчет о проведении новогоднего утренника

в Казгородокской средней школе

2017-2018 учебный год

27 декабря 2017 года в Казгородокской средней школе был организован новогодний утренник для учащихся 0-7 классов. Дети попали в зимнюю сказочную страну с Дед Морозами разных стран: Санта-Клаус, Финский Дед Мороз и Снегурочка. Новогодний праздник велела прекрасная фея своими друзьями зайцам и собачкой. Неожиданно появились разбойники, их зажигательный танец так увлек детей, что разбойники раздобрились  и не стали мешать новогоднему празднику. Какой же новый год без хороводов вокруг елки. Самые маленькие детки порадовали своими выступлениями: танцами, песнями. Активно участвовали дети во всех конкурсах и играх. Не было в зале детей которые остались бы без внимания. Участвовали активно и родители, которые с удовольствием танцевали и веселились.

Ученики 6-7 классов подготовили флэш-моб под руководством пионер- вожатой Ахмет Сымбат. Первоклассники были рады подарком, которые были подарены спонсором школы Курманбаевым Т.З.(выпускник Казгородокской средней школы). Этот новогодний утренник надолго  останется в памяти детей.